Смотреть Саутгемптон – Ливерпуль 11.02.2018 в HD качестве Год: 2018
Страна: Чемпионат Англии 2017/18 | Премьер
Жанр: Прямой эфир
Режиссер: Главный арбитр

Ливерпуль сполна пользуется провалами Челси в последних 2-х турах и уже на 1 очков опережает команду Конте, занимая 3 строчку. В последнем туре «красные» не смогли обыграть на своем поле в принципиальном матче Тоттенхем, пропустив на последних минутах поединка, который в итоге завершился в ничью 2-2. На выезде в этом сезоне Ливерпуль играет достаточно уверенно, набрав за 13 поединков 24 очка, в последней встрече был уверенно обыгран кризисный Хаддерсфилд 3-0. Потерь по составу у команды Клоппа нет, лидеры команды Фирминьо, Салах, Эмре Джан и Садио Мане в хорошей форме. Для последнего этот поединок очень важен, ведь он провел в Сауте 2 очень неплохих сезона, забивая в каждом не меньше 10 мячей и именно в Ливер он перешел из состава «святых». Надо отметить, что в ближайшую среду на Ливерпуль ожидает первый матч плей-офф Лиги Чемпионов против Порту, поэтому не исключено, что Клопп даст своей команде задачу решить все вопросы еще в первом тайме, что б во втором дать лидерам время на отдых.

Что касается команды гостей, то Ливерпуль во время зимнего трансферного окна лишился своего нападающего Фелиппе Коутиньо, который ешл под крыло наставника Барселоны Эрнесто Вальверде. Продажа игрока была мотивирована покрытием расходов на ван Дейка, ибо Клопп понимал, что Мохамед Салах, Садио Мане и Роберто Фирмино прекрасно справляются со своими задачами. Однако, в погоне за местом в первой четверке Ливерпуль мягко говоря перегорел и слил выездной матч с аутсайдером Суонси 0:1. Дабы реабилитироваться перед своими болельщиками, мерсисайдцы обрушили шквал атак на ворота Хаддерсфилда и заслуженно победили на выезде 0:3. Музыка играла недолго, поскольку Ливер наступил на собственные грабли во второй раз, когда на стадии 1/16 финала Кубка Англии принимал на своем поле Вест Бромвич. Тот матч получился немного рваным и Красные так и не смогли справиться с позиционными атаками Бромвича, проиграв проходной матч 2:3. Потеря очков в АПЛ и вылет из кубкового турнира негативно сказался на репутации Клоппа и в преддверии противостояния с Тоттенхэмом Ливерпуль затянул пояса и сыграл на победу. Однако, после ничейного счета 1:1 в ворота Ливера был назначен пенальти, который не смог реализовать Гарри Кейн и Ливер смог выйти вперед на первой компенсированной минуте. Даже зрители посчитали, что игра сделана и Ливер взял реванш за поражение в первом круге (1:4), но перед самым финальным свистком в собственной штрафной ван Дейк нарушил правила в борьбе с Эриком Ламелой и арбитр указал на точку. Итог встречи 2:2 после второй попытки Кейна с пенальти.

Смотреть Саутгемптон – Ливерпуль 11.02.2018 онлайн в хорошем качестве HD

Важно: Все прямые эфиры на нашем сайте доступны в: HD360,HD480,HD720 качестве - вы можете выбрать любое. Так же вы можете смотреть Саутгемптон – Ливерпуль 11.02.2018 онлайн на андроид, айфон и айпад совершенно бесплатно. Приятного просмотра!