Жанр: Прямой эфир
Выход в России: 16:30
Режиссер: главный арбитр
Актеры: хоккеисты на льду

«Барыс» очень хорошо провел регулярный чемпионат, команда стала второй на Западе. Благодаря такому результату, казахам достались в соперники хоккеисты нижегородского «Торпедо». Ожидалось, что «Барыс» будет контролировать ход серии, но все оказалось на много сложнее. Для определения победителя понадобилось все семь матчей, казахи сумели выиграть со счетом 4:3. Клуб выиграл все поединки дома и уступил во всех играх в гостях.
Омичи, пожалуй, стали, чуть ли главными ньюсмейкерами первого раунда плей-офф наряду с московским «Спартаком». Кто изначально мог поверить в то, что чемпиона сметут уже в четырёх матчах?
Но ведь и проиграть в этих четырёх матчах можно по-разному. Одно дело, когда тебе не везёт, ты проигрываешь в борьбе, а другое, когда тебя возят практически 60 минут, а сделать с этим ничего нельзя. В Балашихе «Авангард» лишь единожды потерял нить игры, пропустив дважды в меньшинстве, но и то ненадолго. В Казани «Ак Барсу» удавались лишь стартовые отрезки, где «ястребы» терпели, а во втором и третьем периодах дожимали своего визави.

Смотреть Барыс - Авангард 14.03.2019 онлайн в хорошем качестве HD

Важно: Все прямые эфиры на нашем сайте доступны в: HD360,HD480,HD720 качестве - вы можете выбрать любое. Так же вы можете смотреть Барыс - Авангард 14.03.2019 прямую трансляцию онлайн на андроид, айфон и айпад совершенно бесплатно. Приятного просмотра!